Мебель-НСК Федеральный интернет-магазин
+7 (383) 382-81-15
Звоните с 9:00 до 20:00

Шопинг – хороший способ поднять настроение. Даже покупка маленького сувенира повышает бодрость. Чем больше и ценнее покупка, тем больше радости она приносит. Мебель, безусловно, относится к большим покупкам.

Однако крупные покупки требуют много сил: сходить в магазины, сравнить цены, выбрать. А еще успеть до закрытия. Задача кажется настолько сложной, что даже начинать не хочется. Решение есть: интернет-магазин «Мебель НСК». У нас вы можете купить мебель в Новосибирске недорого в режиме онлайн.

Почему выбирают нас:

  • Большой каталог мебели: несколько тысяч моделей для кухни, гостиной, детской, спальни. На нашем сайте найдется решение любой мебельной задачи.
  • Низкие цены: мы отказались от офлайн-формата, чтобы не добавлять стоимость аренды к цене мебели. Работа непосредственно с производителями «вычитает» из цены мебели оплату услуг посредников.
  • Оперативная доставка: мы доставим ваш заказ быстро. Наше правило: «на складе есть все, а то, чего нет, мы привезем в минимальные сроки».
  • Удобные варианты доставки: по Новосибирску и области доставка осуществляется нашим транспортом, в другие города – транспортной компанией на ваш выбор. Доступен самовывоз.
  • Гарантия производителя: мы работаем только с проверенными мебельными фабриками, предоставляющими гарантию на свои товары.

До новой мебели 3 шага:

1. Открыть наш каталог.

2. Выбрать мебель.

3. Оформить заказ и доставку.

«Мебель НСК»: доставляем мебель и радость!

02.03.2023
Маскировка трубы от вытяжки на кухне

У такого полезного изобретения, как вытяжка, есть один существенный недостаток — неэстетичный воздуховод, который необходимо скрыть. Это труба для отвода воздуха и пара, соединяющая вытяжку с вентиляционным ходом. Существует несколько способов, позволяющих спрятать все устройство целиком или только воздуховод. Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно сравнить все способы, рассмотрев их достоинства и недостатки.

Подробнее
28.02.2023
Варианты планировки кухни

Какой тип кухни выбрать: угловая, стадартная или п-образая

Подробнее
28.02.2023
Тёмный интерьер кухни

Не все при выборе оттенков для оформления кухни отдают предпочтение пастельным тонам. Кому-то наоборот, больше нравятся очень глубокие и насыщенные оттенки. В связи с этим темный интерьер кухни остается популярным. Отметим, что эти тона имеют особое своеобразие. Однако в том случае, если вы грамотно продумаете все детали, можно создать очень стильное помещение.

Подробнее
Мебель-НСК
Федеральный интернет-магазин
+7 (383) 382-81-15
звоните с 9:00 до 20:00
mebel-nsk.ru@yandex.ru

Адрес: г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова 210/1, офис 215

Оставьте нам свой телефон и наши менеджеры с Вами свяжутся в ближайшее время

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных